• Рейтинг:
  • Артикул:
    DK-2533-05/3
  • Производитель:
    DIGITUS
  • Модель:
    LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m
  • Артикул:
    DK-2533-05/3
  • Страна производства:
    Тайвань
  • Гарантия, мес:
    0
  • Длина:
    5 м
  • Категория:
    OM3
  • Количество волокон:
    Duplex
  • Тип разъемов:
    LC/UPC - LC/UPC
  • Тип волокна:
    Multimode
289.00 грн.

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,5m (DK-2533-05/3)

Торговая марка Digitus – это дочерний бренд немецкой корпорации ASSMANN Electronic GmbH. Эта компания была основана в 1969 году, как изготовитель такой продукции как разъемы и адаптеры для сетевых и компьютерных кабелей.

Основная часть продукции ASSMANN Electronic реализуется под брендом Digitus, который был зарегистрирован в 1994 году и в настоящий момент широко известен на мировом рынке, как лучший в категории «соотношение качества и цены».

Пока не было вопросов.

Теги: DIGITUS, Оптический, патчкорд, DIGITUS, LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3(Multimode), Duplex, 5m, (DK-2533-05/3)