• Рейтинг:
  • Артикул:
    DK-2932-02
  • Производитель:
    DIGITUS
  • Модель:
    LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m
  • Артикул:
    DK-2932-02
  • Страна производства:
    Тайвань
  • Гарантия, мес:
    0
  • Длина:
    2 м
  • Категория:
    OS2
  • Количество волокон:
    Duplex
  • Тип разъемов:
    LC - SC
  • Тип волокна:
    Singlemode
  • Тип и диаметр волокна:
    Corning 9/125мкм
216.00 грн.


Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,2m (DK-2932-02)

Патч-корд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе. 

Пока не было вопросов.

Теги: DIGITUS, Оптический, патчкорд, DIGITUS, LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 2m, (DK-2932-02)